российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лоукостер «Аэрофлота» будет возить пассажиров на новых Boeing с кожаными креслами (РАСПИСАНИЕ)

Новый лоукостер «Аэрофлота» – компания «Бюджетный перевозчик» обнародовала расписание и стоимость перелетов. Напомним, это второй по счету проект «Аэрофлота» бюджетных авиаперевозок. Первый – «Добролет» – был вынужденно закрыт из-за санкций. Российский лоукостер уже завлекает пассажиров низкой ценой перелетов и новыми лайнерами Boeing 737 с кожаными креслами.

Компания «Бюджетный перевозчик» реанимировала свой официальный сайт. Портал был запущен в начале октября, но быстро стал недоступен, напоминает корреспондент «Нового Региона». Однако теперь на нем можно найти расписание рейсов, стоимость авиаперевозок и сведения об авиапарке нового лоукостера. Сообщается, что полеты из Москвы в Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Пермь, Белгород, Волгоград, Казань и Самару начнутся с 17 ноября этого года.

Для Екатеринбурга «Бюджетный перевозчик» составил следующее расписание полетов.

Рейс ДР-403 «Внуково» – Екатеринбург – ежедневно; время вылета из Москвы – 17:45, время прилета в «Кольцово» – 22:10.

Рейс ДР-404 Екатеринбург – «Внуково» – ежедневно; время вылета из «Кольцово» – 23:00, время прилета во «Внуково» – 23:35.

Рейс ДР-405 «Внуково» – Екатеринбург – ежедневно; время вылета из Москвы – 0:50, время прилета в «Кольцово» – 5:10.

Рейс ДР-406 Екатеринбург – «Внуково» – ежедневно; время вылета из «Кольцово» – 6:00, время прилета во «Внуково» – 6:35.

В качестве базовой стоимости перелета по всем направлениям лоукостер озвучил цену в 999 рублей. Впрочем, по такой цене можно будет улететь лишь в том случае, если билеты будут приобретены за три месяца до перелета, а также при отсутствии багажа. Если пассажиры захотят выбрать место в салоне по своему усмотрению, то билет будет уже стоить от 1 до 1,5 тысяч рублей.

Отметим, что авиапарк «Бюджетный перевозчик» сформировал из лайнеров Boeing 737-800 Next-Generation (NG). При этом в компании утверждают, что все самолеты – новые, а их салоны оснащены кожаными креслами.

Ссылка по теме:

В октябре в Екатеринбург начнет летать преемник закрытого «Добролета» >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 27.10.14

Аномальный снегопад вынудил МЧС эвакуировать серовских рыбаков вертолетом (ФОТО). / 27 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Челябинск и Екатеринбург выяснили отношения кулаками. И ногами (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках