российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Сибирском тракте сгорел автобус – остов стоит прямо на проезжей части (ФОТО)

На Сибирском тракте дотла сгорел пассажирский автобус – остов транспортного средства до сих пор стоит на светофоре. Данных о пострадавших пока нет.

Как передает корреспондент «Нового Региона», нынешней ночью в Екатеринбурге на 13-м километре Сибирского тракта произошел пожар – сгорел пассажирский автобус «Исузу». На тушение пламени были отправлены 2 единицы техники и 9 человек личного состава – с огнем удалось справиться лишь к трем часам местного времени. Данных о пострадавших нет. «Причина возгорания пока не названа», – отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Отметим, что автобус выгорел дотла, и, по сообщениям горожан, его остов до сих пор стоит на светофоре. Кстати, установить, кому принадлежало транспортное средство, пока не удалось. «К нам это не имеет отношения», – заверил корреспондента «НР» директор по эксплуатации ЕМУП «МОАП» Александр Ашихмин.

Фото Натальи Пугачевой (Типичный Екатеринбург)

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

Для учителей денег нет, а для пиара Куйвашева в бюджете нашли еще 2 млн. рублей. / Обыски в МУП ЕТТУ проводились в рамках уголовного дела против бывшего начальника предприятия, – заявление полиции. / На оператора «НР» было совершено нападение – вооруженные пистолетом молодчики представились сотрудниками угрозыска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках