российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Идеи Куйвашева обсмеяли на «Первом канале» (ВИДЕО)

Губернатор Евгений Куйвашев засветился на «Первом канале». Правда, как объект шуток. Над инициативой свердловского губернатора отлить «медали из уральского золота» к ЧМ-2018 поиронизировал популярный шоумен Иван Ургант.

Со стороны все выглядело забавно – как это и водится у автора и ведущего шоу на «Первом» «Вечерний Ургант». Про Куйвашева вспомнили в первой половине вчерашнего прямого эфира, во время которого Ургант по традиции обсуждает примечательные мировые и российские новости. Идея Куйвашева отлить медали из уральского золота к матчам ЧМ-2018 показалась ему смешной и достойной внимания. Интересно, что вначале Иван не мог сходу выговорить фамилию губернатора Свердловской области. Ну а затем комично изобразил, откуда именно тот будет брать «уральское золото» для медалей. По замыслу Урганта, это могут быть личные ювелирные украшения, обручальные кольца и даже зубные коронки свердловчан. При этом залу такая пантомима пришлась по душе.

Москва – Екатеринбург, Александр Родионов

Москва – Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

На Сибирском тракте сгорел автобус – остов стоит прямо на проезжей части (ФОТО). / Для учителей денег нет, а для пиара Куйвашева в бюджете нашли еще 2 млн. рублей. / Обыски в МУП ЕТТУ проводились в рамках уголовного дела против бывшего начальника предприятия, – заявление полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках