российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На концерт американской рок-группы Skillet отправятся победители розыгрыша «Нового Региона»

«Новый Регион» подводит сегодня итоги розыгрыша пригласительных на концерт американской рок-группы Skillet, которая по праву считается одной из самых влиятельных в мире в жанре христианский рок. Концерт, организованный командой «ТелеКлуба», состоится 12 ноября в КРК «Уралец». За свою карьеру группа была номинирована почти на полтора десятка престижных музыкальных наград, в числе которых Dove Awards, Grammy, WMA и BMI.

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш билетов на концерт группы Skillet. Выступление пройдет 12 ноября под крышей КРК «Уралец», хотя организацией концерта занимается команда «ТелеКлуба». История рок-группы началась в 1996 году в американском городе Мемфис. Основателями Skillet стали бас-гитарист и вокалист Джон Купер и гитарист Кен Стюартс. За 17 лет состав группы неоднократно менялся. Единственным участником, кто все это время оставался в группе, стал Джон Купер. Сейчас вместе с ним играют его жена Кори Купер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал), а также Джен Леджер (ударные, бэк-вокал), Сет Моррисон (соло-гитара). На концерты и записи часто приглашаются сессионные музыканты. Кстати, название Skillet (Сковородка – перевод «НР») для группы предложил пастор, тот самый который и посоветовал Кену и Джону создать группу. Такое название должно было символизировать смесь различных музыкальных направлений воедино, с чем коллектив успешно справляется и по сей день.

Попасть на концерт можно было совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше «Нового Региона». Для этого нужно было ответить на вопрос: Какие альбомы Skillet были номинированы на премию Грэмми в номинации «Лучший рок-госпел альбом»? Некоторые читатели ответили почти правильно, прислав название одного из загаданных альбомов. На самом деле правильны ответ: 2 альбома – Collide и Comatose. Поэтому мы поздравляем победителя, который прислал названия альбомов, – Сергеева Евгения. В ближайшее время мы свяжемся с Евгением и расскажем, как получить приглашения.

Остальным предлагаем не расстраиваться, ведь уже на следующей неделе у нас новый розыгрыш! Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

Рок-проповеди от Skillet в Екатеринбурге – розыгрыш билетов от «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 31.10.14

Кампания по сносу незаконно построенных домов продолжается – ликвидирован объект с десятками проданных квартир (ВИДЕО). / Ночные гонки, экскурсии на квадроциклах, прыжки с парашютом и поиск привидений (ФОТО). Активный WEEKEND в Екатеринбурге. / Нежить с голливудских холмов, Хворостовский, рэп под джаз и десятки других мероприятий. Большой WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках