российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция закрыла автомобильную парковку на площади 1905 года (ФОТО)

Сотрудники полиции закрыли въезд на автомобильную парковку, расположенную в самом центре Екатеринбурга – на площади 1905 года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на освобожденной от транспортных средств территории перед администрацией города начинается установка забора, который огородит строительство ледового городка. Автомобили жителям и гостям мегаполиса, выезжающим в центр Екатеринбурга, теперь придется парковать на прилегающих улицах.

Напомним, в этом году ледовый городок откроют 29 декабря. Он будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и получит название «Расцветали яблони и груши». По периметру городка установят ледовые скульптуры, над главной входной аркой установят орден Победы. Также предполагаются рельефные изображения советского танка, самолета и «катюши». Большой горки в этом году не будет – сделают несколько маленьких. В центре площадки поставят 46-метровую искусственную елку. Кроме того, по словам представителей администрации, в этом году в ледовом городке вновь будут работать детские аттракционы. При этом в центре площадки появится снежный павильон, в котором посетителям представят световое шоу на тему Победы.

Разбирать ледовый городок начнут 19 января, а открыть парковку на площади 1905 года планируют 25 января.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.11.14

17 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Экстрасенсы обнаружили на Урале портал в другие миры. Кыштымский Алешенька пришел оттуда. / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках