российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эксклюзив! Квартиру убитой по делу Кинева превратили в общежитие для приезжих (ВИДЕО) В квартире пенсионерки живет 18 человек

Трехкомнатная квартира убитой пенсионерки Ольги Ледовской превращена в своеобразную гостиницу – там установили двухъярусные койки, которые сдают всем желающим, приехавшим в Екатеринбург.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дверь квартиры по адресу Крестинского, 13, съемочной группе открыл человек, представившийся арендатором квартиры, и добровольно продемонстрировал нынешний вид жилья. В каждой из трех комнат установлены двухъярусные койки, которые сдаются по цене 2800 рублей за одно койко-место за 2 недели. Внешне условия не выглядят соответствующим санитарным нормам.

Как рассказывают местные жители, они недовольны таким соседством и уже написали заявление участковому. Сотрудник полиции якобы уже посещал квартиру. Но, похоже, результатов это не дало. Зато, со слов соседей, с ними повстречались люди, сдающие квартиру, принадлежавшую Ледовской, и беседа получилась явно недоброй. Подробности смотрите на видео.

Напомним, в июле этого года был задержан депутат гордумы Олег Кинев. Депутату предъявлено обвинение в организации убийства пенсионерки Ольги Ледовской, о безвестном исчезновении которой стало известно в конце мая. Расчлененный труп пожилой женщины был найден 20 июля в 60 километрах от Екатеринбурга. По предварительной версии, преступление было совершено с целью завладеть трехкомнатной квартирой пенсионерки стоимостью около 4,5 млн руб. В сентябре Ленинский районный суд Екатеринбурга по ходатайству следствия продлил срок ареста Кинева до 9 января 2015 года. Под стражей также находятся два предполагаемых сообщника депутата, жители Новоуральска Гусев и Худоногов.

Ссылки по теме:

Арестованного депутата Олега Кинева лишили поста в гордуме (ВИДЕО) >>>

Депутату Олегу Киневу продлили арест до 9 января 2015 года >>>

Екатеринбургскому депутату Олегу Киневу предъявлено обвинение в организации убийства по найму >>>

Депутат, терапевт, невролог или отстраненный менеджер – где трудовая Олега Кинева? >>>

В хоспис, где работал Кинев, никого не пускают (ВИДЕО, ФОТО) >>>

«На том, чтобы сделать Кинева начальником хосписа, настоял Гайда» – в резиденции обсуждают очередной прокол советника губернатора Свердловской области >>>

ШОК! Обнародованы фотографии убитой пенсионерки Ольги Ледовской (18+) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках