российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СК заинтересовался пропажей 10-летнего верхнепышминца: «Он мог уехать в монастырь»

В Верхней Пышме организована доследственная проверка по факту исчезновения 10-летнего ребенка.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, днем 26 ноября в правоохранительные органы поступила информация о пропаже Макара Фадеева, который ушел в школу и, не появившись в учебном заведении, исчез.

Следователи начали проверку. Проводятся опросы родственников мальчика, соседей, одноклассников и педагогов. Осуществляются осмотры мест пребывания мальчика.

«По одной из версий, ребенок мог решить уехать в Краснодарский край, где ранее, до августа 2014 года, он проживал при одном из монастырей вместе со своей мамой. Такое намерение мальчик высказывал своему папе и бабушке, с которыми он проживает в Верхней Пышме. Не исключается также версия о том, что ребенок может находиться в каком-нибудь религиозном учреждении вблизи Верхней Пышмы, поэтому поиски пропавшего будут осуществляться и в них», – говорят в Следственном комитете.

Приметы пропавшего ребенка: рост 150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, губы толстые, волосы прямые темно-русого цвета, глаза светлые, брови прямые, ушные раковины оттопыренные.

Был одет в зимний пуховик синего цвета с желтыми замками, спортивную шапку цвета хаки, черные классические брюки, черные ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетнего, представители ГУ МВД по Свердловской области просят незамедлительно обращаться в органы внутренних дел Верхней Пышмы по телефонам: 8(34368) 5-36-92, 5-60-27, 5-61-16, или по линии «02».

Верхняя Пышма, Свердловская область, Андреуш Завятку

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 27.11.14

В Свердловской области у диких кабанов начинается брачный период. / В Екатеринбурге построят две новых подстанции – для отдаленных районов. / Школьники УрФО потеряли интерес к техническим специальностям. Губернаторы отчитались перед полпредом о подготовке инженерных кадров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках