российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель вернется в Екатеринбург

В понедельник, 1 декабря, бывший губернатор, а ныне член Совета Федерации Федерального собрания РФ Эдуард Россель проведет прием граждан в Екатеринбурге. Об этом сообщается в сегодняшней «Областной газете».

Формально встреча экс-губернатора с уральцами пройдет в рамках дня приема граждан единороссами разного уровня в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева на улице Розы Люксембург, 7. Сразу после Росселя, который встретится с желающими с 10 до 11 часов утра, посетителей начнут принимать другие видные члены партии: депутаты Госдумы Александр Петров и Отари Аршба (памятный уральцам тем, что два года назад не заметил смены губернатора с Мишарина на Куйвашева), депутаты областного заксо Людмила Бабушкина и Анатолий Сухов и депутаты екатеринбургской гордумы Александр Косинцев и Людмила Фечина.

Отметим, что, став сенатором, личные приемы граждан Эдуард Россель проводил нечасто. Увидеть бывшего губернатора в Екатеринбурге и окрестностях было легче всего во время значимых предвыборных кампаний. Любопытно в этой связи, что всего несколько дней назад на госслужбу вернулся бывший сотрудник администрации Эдуарда Эргартовича Александр Рыжков – 25 ноября стало известно о его назначении директором департамента информполитики губернатора Евгения Куйвашева. На следующий же день на первой полосе «Областной газеты» появилась совместная фотография Росселя и Куйвашева под жизнерадостным заголовком «Губернаторы смотрят на три пятилетки вперед».

Ранее известный в Свердловской области участник политического процесса, который попросил себя не называть, на днях заявил НР, что возвращение Александра Рыжкова в «желтый дом» означает, что «наступают какие-то серьезные времена».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.14

СК заинтересовался пропажей 10-летнего верхнепышминца: «Он мог уехать в монастырь». / В Свердловской области у диких кабанов начинается брачный период. / В Екатеринбурге построят две новых подстанции – для отдаленных районов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках