российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Не будет хостела – заселю сорок узбекских барабанщиков», – комментарий управляющего квартирой убитой Ольги Ледовской (ВИДЕО)

В наше агентство обратился управляющий квартирой убитой пенсионерки – жертвы по так называемому делу Кинева. Мужчина объяснил, почему квартиру превратили в общежитие. Как передает корреспондент «Нового Региона», позвонивший представился Александром, управляющим хостелом экономкласса «Этажи» и прокомментировал вчерашний материал нашего агентства о том, что квартира, фигурирующая в уголовном деле об убийстве пенсионерки Ольги Ледовской, стала общежитием. Он рассказал, почему, по его мнению, обитатели дома недовольны появившимся в их подъезде хостелом.

Напомним, по версии следствия, именно завладение квартирой стало поводом для преступления, и причастен к нему мог быть депутат екатеринбургской гордумы Олег Кинев (сейчас он арестован). Квартира, о которой идет речь, весной этого года по договору дарения перешла в собственность помощника Кинева – Сергея Чувакова. Вчера корреспонденты агентства обнаружили, что в этом жилище обитает 18 человек. Жильцы подъезда этим возмущены и уже писали заявление участковому.

«Новому Региону» Александр (как следует из информации на страничке «Этажей» «ВКонтакте», его фамилия – Дрягин) заявил следующее: «Ледовская при жизни обещала подарить квартиру всем обитателям дома, включая консьержку. Например, за банку огурцов. Этого не произошло, и сейчас жителей просто душит жаба. Квартиру по договору доверительного управления около двух месяцев назад нам передал ее собственник (Сергей Чуваков, – прим. НР). Я вчера ржал до ус***чки, когда вам обитатель назвал ценник в виде 2800 рублей за две недели. На самом деле за койко-место мы берем 133 рубля в сутки. И вообще, если там не будет хостела, я поселю в квартиру сорок узбекских барабанщиков – можете так и написать».

Добавим, что по факту публикации об общежитии в квартире, принадлежавшей убитой пенсионерке, ГУ МВД по Свердловской области проводит проверку. На данный момент материалы направлены в УМВД по Екатеринбургу.

«Новый Регион» проинформирует читателей о результатах проверки.

Ссылки по теме:

Эксклюзив! Квартиру убитой по делу Кинева превратили в общежитие для приезжих (ВИДЕО) / В квартире пенсионерки живет 18 человек >>>

Арестованного депутата Олега Кинева лишили поста в гордуме (ВИДЕО) >>>

Депутату Олегу Киневу продлили арест до 9 января 2015 года >>>

Екатеринбургскому депутату Олегу Киневу предъявлено обвинение в организации убийства по найму >>>

Депутат, терапевт, невролог или отстраненный менеджер – где трудовая Олега Кинева? >>>

В хоспис, где работал Кинев, никого не пускают (ВИДЕО, ФОТО) >>>

«На том, чтобы сделать Кинева начальником хосписа, настоял Гайда» – в резиденции обсуждают очередной прокол советника губернатора Свердловской области >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 27.11.14

В Нижнем Тагиле орудует банда гаражных воров. / «Единая Россия» начинает чистки рядов – слишком активных депутатов заставят положить партбилет на стол. / Власти Екатеринбурга поддержат малый и средний бизнес в трудные времена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках