российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Качканарском ГОКе произошел несчастный случай

На фабрике обогащения Качканарского ГОКа (входит в Evraz) произошел несчастный случай. Одному из работников на спину упала металлическая шайба, сейчас он в больнице.

О происшествии на КГОК «Ванадий» рассказали сотрудники предприятия. Пострадавший был доставлен в приемный покой горбольницы Качканара. Состояние мужчины удовлетворительное. Медики его обследуют, в частности, делают рентген, передает городское радио «Мастер». Есть версия, что причиной падения шайбы могло быть нарушение правил техники безопасности на производстве.

Качканар, Александр Клубов

Качканар. Другие новости 11.12.14

Законодательное собрание закупает чайные сервизы на 730 тысяч рублей. / Екатеринбургским застройщикам прогнозируют волну банкротств в 2015 году. Причина – кризис и неразбериха с неразграниченными землями. / Новый и последний «Хоббит», российская драма про коммуналку и украинский странный мультик (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках