российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неадекватный уралец устроил смертельное ДТП и впал в кому: два человека погибли, четверо пострадали

На Среднем Урале в результате ДТП два человека погибли и четверо получили травмы различной степени тяжести. Спровоцировавший аварию водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он в коме.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась в минувший понедельник вечером на трассе Екатеринбург – Серов. 53-летний водитель ВАЗ-2112 в районе 168-го километра автодороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где по касательной задел Mitsubishi Lancer. Затем «двенадцатая» лоб в лоб столкнулась с CitroenC3 Picasso под управлением 33-летней женщины. Обе встречные иномарки двигались в направлении уральской столицы.

В результате ДТП на месте погибли две пассажирки «Лады» – 1988 и 1994 годов рождения. Также пострадал нарушитель (он госпитализирован в состоянии комы), его два пассажира, а также владелица «француза». Все они доставлены в ЦГБ Нижнего Тагила.

Сидевшие в отечественном автомобиле пассажиры рассказали, что отдыхали всей компанией у друзей, где употребляли спиртное. «Пил ли водитель, они сказать затруднились, но, учитывая неверный выбор скоростного режима и утрату контроля над транспортным средством, полицейские опасаются, что он также мог находиться в состоянии опьянения, – подмечают в ГИБДД. – В настоящий момент у мужчины взята кровь, анализ призван установить уровень алкоголя в крови. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела».

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.12.14

16 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Срочно! Город Реж за долги перед газовиками оставили без тепла и воды посреди зимы. / Скандал: за несостоявшийся спектакль Владимира Этуша прокатчики отказались вернуть деньги зрителям (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках