российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нижнетагильский цирк в 2015 году закроется на капитальный ремонт

В нижнетагильском цирке все-таки будет проведен капитальный ремонт. Глобальная реконструкция здания планировалась еще в 2013 году, но несколько раз откладывалась из-за недостатка финансирования. Сейчас в цирке идет программа Мстислава Запашного, выступления гастролеров запланированы до 11 января 2015 года. После отъезда артистов здание практически на весь год будет закрыто на ремонтно-строительные работы.

В следующем году Нижнетагильскому цирку исполняется 40 лет, за это время не проводили ни одного капремонта. Все инженерные коммуникации изношены: системы водо- и электроснабжения, канализации, отопления требуют полной замены. На реконструкцию выделено 350 миллионов рублей. Требуют ремонта и все помещения, где размещают животных, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

Напомним, нижнетагильский цирк одним из первых вошел в программу Росгосцирка по капремонту.

Нижний Тагил, Ангелина Сергеева

Нижний Тагил. Другие новости 16.12.14

Валюта продолжит расти: банк Среднего Урала прокомментировал повышение ключевой ставки до 17 %. / В следственный изолятор Нижнего Тагила наведался гималайский медведь (ФОТО). / Куйвашев обратился к заксо, но на вопросы не ответил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках