российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зрителям вернули деньга за билеты на несостоявшийся спектакль Владимира Этуша в Екатеринбурге

Прокатчики, которые в последний момент не смогли привезти в Екатеринбург спектакль Владимира Этуша «Потерпевший Гольдинер», выплатили большинству зрителей деньги за билеты в тот же день. Как пояснили организаторы гастролей, не вернули деньги лишь те, кто не стал стоять в длинной очереди. На данный момент конфликт уже улажен.

Напомним, накануне жена актера Владимира Этуша Елена на своей странице в «Фэйсбуке»* написала о том, что прокатчики из Екатеринбурга не отдали деньги зрителям за несостоявшийся спектакль «Потерпевший Гольдинер». Речь шла о 800-3000 рублей за билет.

«11 декабря был запланирован спектакль «Потерпевший Гольдинер» в Екатеринбурге. Незадолго до даты спектакля местные прокатчики перестали выходить на связь. На спектакль мы, естественно, не поехали, так как билетов на самолет никто не прислал. Теперь из сообщения зрителя я узнаю, что деньги за проданные билеты местные прокатчики не возвращают, объясняя это тем, что Владимир Абрамович заболел, не приехал, а предоплату взял. Рассказываю: никаких предоплат артисты не получают. Владимир Абрамович, слава Богу, здоров. Если подобная клевета будет распространяться, мы, малоуважаемые местные прокатчики, подадим в суд иск о защите чести и достоинства (если Вы понимаете значение этих понятий)», – написала Елена Этуш.

Однако позднее все-таки выяснилось, что деньги за билеты не вернули лишь нескольким зрителям: они не стали стоять в большой очереди в кассы. Накануне на связь с Еленой Этуш вышел один из организаторов гастролей, которые не состоялись, и сообщил, что на данный момент деньги за билеты возвращены. Эту информацию подтвердил и зритель, который изначально сообщил об обмане.

«Деньги зрителю, который написал мне письмо, сегодня вернули. Были ужасно разгневаны, что он мне написал. А я считаю, что он поступил правильно. С такими ситуациями надо разбираться», – написала в хронике Елена Этуш.

Ссылка по теме:

Скандал: за несостоявшийся спектакль Владимира Этуша прокатчики отказались вернуть деньги зрителям (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 16.12.14

Нижнетагильский цирк в 2015 году закроется на капитальный ремонт. / Валюта продолжит расти: банк Среднего Урала прокомментировал повышение ключевой ставки до 17 %. / В следственный изолятор Нижнего Тагила наведался гималайский медведь (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках