российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авто свердловского правительства протаранило машину екатеринбуржца: «Нарушал-то, однозначно, членовоз» (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля закрепленного за свердловским правительством случилось сегодня в центре уральской столицы. Об этом корреспонденту «Нового Региона» рассказал депутат Екатеринбургской городской думы Вячеслав Вегнер.

По его словам, ДТП случилось сегодня утром на перекрестке Ленина – Пушкина в непосредственной близости от резиденции свердловского губернатора.

«Еду себе на общественные слушания, никого не трогаю, а тут бах, практически на красный свет, на перекрестке Ленина – Пушкина пролетает правительственный членовоз и таранит автомобиль жителя города, который видимо, как и я ехал на общественные слушания. А членовоз, видимо, ехал на пресс-конференцию губернатора. Я, естественно, вышел поддержать горожанина, нарушал-то, однозначно, членовоз. А этот правительственный водила давай судорожно завешивать номера тряпочками. Цирк да и только», – смеется Вегнер.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении ГИБДД по Екатеринбургу, по этому происшествию будет проведено разбирательство.

Фото со страницы Вячеслава Вегнера в «Фейсбуке»*

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 19.12.14

Жители «Академического» встанут на лыжи – в микрорайоне стартует зимняя спартакиада. / «Газпром трансгаз Екатеринбург» обсудил перевод транспорта на газовое топливо. / Ядерщики из ЗАТО Лесной придумали альтернативу гастроэндоскопии (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках