российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три из четырех парламентских партий заключили союз с мэром Каменска-Уральского

В Каменске-Уральском создан общественный совет политических партий, в который вошли представители «Единой России», ЛДПР и «Справедливой России».

Как сообщили в пресс-службе города, с членами совета встретился мэр Каменска Михаил Астахов. Участники встречи заявили, что «партнерство муниципалитета и местных отделений политических партий в продвижении перспективных проектов, в привлечении инвестиций, в лоббировании интересов населения третьего муниципалитета Свердловской области на региональном уровне, принесет только пользу».

Четвертая парламентская партия, КПРФ, создание совета проигнорировала. Как уже сообщал «Новый Регион», каменские коммунисты находятся в жесткой оппозиции к мэру и требуют его отставки. 6 декабря они провели посвященный этой теме митинг, который чуть было не кончился потасовкой. По словам коммунистов, сторонники городской власти организовали провокацию и едва не устроили драку в толпе митингующих.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 19.12.14

В Тагиле по дороге на секцию по боксу пропала 16-летняя девушка. / Авто свердловского правительства протаранило машину екатеринбуржца: «Нарушал-то, однозначно, членовоз» (ФОТО). / Жители «Академического» встанут на лыжи – в микрорайоне стартует зимняя спартакиада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках