российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замдиректора, укравшая у своей фирмы 3 миллиона, отправится в колонию на 2,5 года

в Талице осуждена менеджер местного мясокомбината, выводившая деньги из фирмы.

Как сообщают в прокуратуре Свердловской области, Ксения Мамедова, работая заместителем директора мясокомбината, перечисляла компании под видом зарплаты или расчета с поставщиками на свою дебетовую карту и карты других сотрудников деньги, которые потом передавались ей.

Кроме того, часть выручки из магазинов, через которые реализовывалась продукция организации, на расчетный счет общества она не сдавала, оформляла ее на подотчет расходными ордерами и тратила на личные нужды.

В итоге суд приговорил ее к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Талица, Аристарх Святки

Талица. Другие новости 19.12.14

«Шлегеля сняли, в понедельник назовут имя ставленника»: в Свердловской области заговорили об отставке директора департамента лесхоза. / За катание полицейского на капоте свердловчанину грозит тюремный срок до пяти лет (ВИДЕО). / Интернет-школе «Карабаш_ка» исполнилось 3 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках