российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая в Тагиле девушка-боксер ушла из дома, потому что ее не понимают

Пропавшая два дня назад по дороге на тренировку по боксу тагильская школьница Анна Елькина нашлась, она жива и здорова.

Как сообщает «ТагилСити» со ссылкой на начальника ПДН отдела полиции №19 Оксану Кутину, в процессе поисков выяснилось, что родители про своего ребенка ничего не знают: ни друзей, ни места, где бывает дочь. «В общем, получился замкнутый круг – в школе друзей нет, никто ничего не знает. Была единственная зацепка – сотовый телефон. По распечатке входящих звонков, инспекторы ПДН до четырех утра устанавливали, кому этот номер принадлежит. Съездили в поселок Студёный и забрали ее оттуда от знакомого», – сообщила сотрудница полиции.

Девушка пожаловалась полицейским, что дома ее не понимают. С мамой она общего языка найти не может, а родной отец увидеться с дочерью не захотел, сославшись на занятость и отсутствие денег.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 19.12.14

Молодежная общественная организация «Электрохимприбора» отчиталась о работе в 2014 году. / Готовимся к Новому году: рождественские концерты и мастер-классы, праздничные ярмарки и самая длинная ночь в году (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Свердловских аграриев оставили без денег: главный сельский банк не выдает кредиты. Решать вопрос придется в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках