российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На туристическом логотипе Нижнего Тагила будут танк, завод и паровоз (ФОТО)

Подведены итоги конкурса по разработке туристического логотипа Нижнего Тагила. Всего на конкурс было представлено 19 заявок в номинации «Лучшая идея для слогана туристического бренда города Нижний Тагил» и 17 – в номинации «Лучшая идея для логотипа туристического бренда города Нижний Тагил».

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, конкурс признан состоявшимся, однако первые места в обеих номинациях решено не присуждать. Второе место в номинации «Лучшая идея для логотипа туристского бренда города Нижний Тагил» заняла Елена Хлопотова, сотрудник МКУК «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал», третьего места удостоена Ирина Ахматчина, дизайнер ООО «Виасайт».

Призером в номинации «Лучшая идея для слогана» стал Андрей Осягин («Особый мир»). Его слоганы «Город мастеров в сердце Урала», «Нижний Тагил. В сердце Урала. В сердце каждого» заняли 2-е и 3-е места соответственно.

В ближайшее время призеры конкурса будут поощрены дипломами мэрии. Мероприятия по разработке туристического бренда Нижнего Тагила будут продолжены.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 15.01.15

Гигантские проценты по банковским вкладам снизят в ближайшее время: ставки в 20 % вне закона. / Куйвашев отказался финансировать Широкореченский мемориал к 70-летию Победы (СКАН). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках