российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Голые и смешные»: Куйвашев перестал стесняться ню (ФОТО)

Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Свердловские випы во главе с губернатором Евгением Куйвашевым отправившиеся в Верхотурье, дабы прокатиться на первой «Ласточке», принять участие в освящении колокола и смыть с себя грехи в проруби, предстали перед камерами журналистов во всей красе – стесняясь оголяться еще каких-то полгода назад, на сей раз чиновники, кажется, переборщили с «обнаженкой».

Как передает корреспондент «Нового Региона», Евгений Куйвашев сегодня в Верхотурье принял участие в традиционном православном обряде погружения в ледяную купель в честь праздника Крещения Господня. Вопреки ранее распространенной информации о том, что мероприятие будет проходить в полузакрытом режиме, куда будет допущен лишь личный фотограф главы региона, к иордани пропустили всех – и камеры запечатлели неприглядные формы и самого Евгения Куйвашева, который якобы похудел, благодаря занятиям спортом, а также и чиновников из его свиты. На фото, сделанных с разных ракурсов, бросаются в глаза начальственные брюшки.

Как отмечает «Новый Регион», ранее такой раскрепощенности за губернатором не водилось. Хоть он и оголялся на камеры, например, во время крещенских купаний в прошлые годы или во время посещения горячих источников, но все фото были сделаны так, чтобы не нервировать аудиторию, у которой чиновники и без того ассоциируются с излишествами, в частности, с чревоугодием. Сегодняшние же репортажи из Верхотурья продемонстрировали свердловчанам, что губернатор хорошо отдохнул в новогодние каникулы, которые у него, к слову, закончились на неделю позже, чем у остальных россиян, – т.е. сегодня, 19 января.

Крещение-2015

Фото с крещенских купаний прошлых лет

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках