российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Портал «В защиту человека труда» атакуют хакеры

Накануне съезда межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» одноименный сайт подвергся хакерской атаке. Взломщики пытались получить полный доступ к управлению сайтом.

В субботу, 24 января в Екатеринбурге состоится отчетно-выборный съезд общественного движения ВЗЧТ. Ожидается участие делегатов из Новосибирска, Владивостока, Липецка, Кургана, Перми, Тюмени, Москвы и других городов. В прошедшие выходные, незадолго до съезда, интернет-портал движения подвергся мощной хакерской атаке. «18-19 января была хакерская атака на панель администрирования. Кто-то пытался проникнуть в админку. Все атаки шли с одного ай-пи адреса в Московской области. Сайту три года и это самая мощная атака за все время его существования», – рассказал специалист по обслуживанию сайта.

Сейчас сайт работает в прежнем режиме. Пока неизвестно, кто и с какими целями пытался получить полный доступ к управлению сайтом «В защиту человека труда». Не исключено, что атака может быть связана со съездом общественного движения.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 21.01.15

Один из участников нападения на бригаду «скорой помощи» в Екатеринбурге арестован. / Уральские вотчины «Росатома» могут стать территориями опережающего развития. / Подтаять не успели – в Екатеринбурге разбирают ледовые скульптуры и елку на главной площади (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках