российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Находящийся в розыске Мавроди собирается провести тренинг в Екатеринбурге

В Екатеринбурге анонсирован тренинг основателя финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди. Отсидевший срок за мошенничество комбинатор обещает научить уральцев зарабатывать 100 тысяч рублей за два часа. Примечательно то, что в данный момент «финансовый гений» находится в федеральном розыске по новому уголовному преследованию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», тренинг Мавроди должен пройти 28 февраля в бизнес-центре «Высоцкий» с 12 до 20 часов. Стоимость участия – 9 тысяч рублей, при этом тем, кто оплатит тренинг через сайт, цена снижается до 3 тысяч рублей, а в подарок прилагается фотосессия с Сергеем Мавроди. Количество мест ограничено, не более 100 человек.

«На тренинге Сергей Мавроди обещает раскрыть все секреты быстрого заработка без капитала, расскажет о своем прошлом в 90 годы, а также прогноз изменений в экономике России на ближайшие 5 лет. Тренинг будет проходить в режиме постоянного общения с залом, для Сергея Мавроди это будет первый опыт в роли спикера», – говорится в анонсе мероприятия.

Добавим, что Мавроди был осужден за мошенничество в крупных размерах в 2003 году. Спустя четыре года он вышел на свободу, а уже к 2011 году основал вторую финансовую пирамиду МММ, в деятельность которой вновь было вовлечено несколько десятков тысяч вкладчиков. В мае 2012 года против Мавроди было возбуждено очередное уголовное дело о мошенничестве, и на данный момент одиозный финансист скрывается от правоохранительных органов. В связи с последним обстоятельством, анонс тренинга, тем более предварительный сбор денег за участие, вызывает немало подозрений.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

Последний лидер группировки «Фольксштурм» отправился в колонию на 10 лет (ФОТО). / В Екатеринбурге закрываются все отделения «Связного банка». В планах – ликвидация офисов по все стране. / В Каменске-Уральском произошла утечка метанола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках