российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция не станет проверять тренинг Мавроди в Екатеринбурге

Полиция Екатеринбурга не будет проверять анонсированный тренинг основателя МММ Сергея Мавроди в Екатеринбурге. Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по Екатеринбургу, данное мероприятие не является незаконным, а что касается личности самого «гуру», то, по данным ведомства, он не числится в розыске на территории Екатеринбурга. Следовательно, никаких действий полиция предпринимать не будет.

Напомним, анонс мероприятия появился на сайте mavrodi2015. Проведение тренинга запланировано на 28 февраля в бизнес-центре «Высоцкий» на 54 этаже, стоимость участия – 9 тысяч рублей. Количество мест ограничено до 100. Тем, кто приобретает билет через сайт, предлагается большая скидка и фотосессия с Мавроди в подарок. Между тем, в «Высоцком» конференц-зал находится на 51 этаже, а на 53 и 54 этажах располагаются спа-центры. И, как сообщает издание УрБК, никаких подобных тренингов на 28 февраля в бизнес-центре не запланировано.

Ссылка по теме:

Находящийся в розыске Мавроди собирается провести тренинг в Екатеринбурге >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.01.15

В Екатеринбурге вороны-грязнухи дербанят «Макдональдс» (ВИДЕО). «Собаке-убираке это бы не понравилось», – говорят горожане. / Вход в ЦПКиО Екатеринбурга сделали бесплатным. / Прогноз НР сбылся – в свердловском УФАС нашли замену Марине Пушкаревой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках