российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы начали сливать друг у друга бензин – тагильчанин за месяц лишился 40 литров из «жигулей» (ФОТО)

Жители Нижнего Тагила обсуждают неприятную историю, фигурантом которой стал один из местных автовладельцев. Мужчина за месяц лишился около 40 литров бензина, которые были слиты неизвестными из бензобака его авто.

Как передает корреспондент «Нового Региона», причинами произошедшего можно назвать как симптомы кризиса и постоянно дорожающее автомобильное топливо, которое многим становится уже не по карману, а также, возможно, происки владельцев платных парковок. Так или иначе, ситуация вынудила жителя Нижнего Тагила поделиться своей историей с участниками городского сообщества «Типичный Тагил».

«Вагонка. Сегодня утром обнаружили распотрошенный железный кодовый замок бензобака. Бензина там было литра 3 до этого, утром не осталось ни капли, даже не заводится авто. К слову меняем замок третий раз за месяц. Рядом авто с разрезанными колесами с одной стороны. Встретился сосед – у него так же сливают бензин постоянно. Как на работу за бензином к нам ходят. Что делать, куда сообщить, чтоб какое-то расследование было. В общем итоге за месяц слили более 40 литров бензина – и это только у нас. Помогите советом», – написал автор (орфография и пунктуация сохранены).

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 26.01.15

«Приглашаем на чай Путина» – гора навоза, карточный домик и возмущенные жители Арамили (ВИДЕО). / Потерявшаяся уральская гуманитарка для юго-востока Украины доставлена по месту назначения. / Полиция не станет проверять тренинг Мавроди в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках