российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Когда Пьянков был студентом, он тоже опаздывал» (ДОКУМЕНТ)

По уральской столице начали ходить шутки, что опоздание – это фирменный стиль министра госимущества Алексея Пьянкова. Поводом стала его задержка из новогоднего отпуска, который глава МУГИСО провел в Таиланде. Напомним, весь кабмин вышел с каникул 12 января, тогда как г-н Пьянков прилетел в Екатеринбург из-за рубежа на сутки позже.

Оказалось, что опаздывает Алексей Валерьевич уже не в первый раз. «Похоже, это его конек. Когда он был студентом Свердловского юридического института, он тоже опаздывал на учебу. У него даже выговор за это имеется в личном деле», – вспоминают знакомые министра.

Это оказалось сущей правдой. Студент юридического Алексей Пьянков как-то получил строгий выговор от администрации вуза за опоздание. Соответствующая запись имеется в его личном деле. Наказан нынешний министр был «за несвоевременный выход на занятия и нарушение трудовой дисциплины». К сожалению, в чем были причины задержки и что именно нарушил будущий министр госимущества – узнать не удалось.

Напомним, скандал с зарубежным вояжем Алексея Пьянкова в Таиланд грянул в конце января. Выяснилось, что новогодний отпуск за рубежом провела вся верхушка МУГИСО. При этом на отдых в Тае они потратили сотни миллионов рублей.

Ссылки по теме:

Эксклюзив: «Новый Регион» выяснил, где и за сколько загорел глава МУГИСО Пьянков (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ) / Списки отпускников, потраченные суммы и отель в Таиланде >>>

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 30.01.15

На Урале успешно завершился эксперимент по эксплуатации газотурбовозов. / Регулятор снизил ключевую ставку: рубль снова стремительно падает. / В свердловском поселке из-за перебоев с отоплением закрыли детский сад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках