российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Однажды я отверткой в судью запустил – он до сих пор помнит» (ВИДЕО) Алексей Симаков стал героем последней серии проекта «Люди =А=»

РИА «Новый Регион» завершает проект «Люди =А=», который в течение двух последних регулярных сезонов КХЛ рассказывал болельщикам «Автомобилиста» о новичках и старожилах команды, о перспективных игроках и тех, кто уже успел заслужить медали всевозможных чемпионатов и Олимпийских игр. Героем заключительной серии по многочисленным просьбам самих поклонников клуба и свердловского хоккея стал нападающий команды, экс-капитан и один из старожилов «шоферов» Алексей Симаков.

Форвард «Автомобилиста» стал в этом регулярном сезоне лучшим бомбардиром команды, на его счету и максимальное количество голевых передач. Этот хоккеист, известный своим крутым нравом на льду, в разное время выступал за «Нефтехимик», магнитогорский «Металлург», ЦСКА, СКА, «Югру», но больше всего – за екатеринбургский клуб. Так что даже навскидку он не смог вспомнить, сколько лет он выступал за «Автомобилист».

В интервью «Новому Региону» для последней серии проекта «Люди =А=» Алексей Симаков рассказал о своем характере, о своих главных болельщиках, а также о своем самом метком броске в карьере.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 13.02.15

ГИБДД обеспокоена закрытием школ Екатеринбурга из-за гриппа: возможен рост числа ДТП. / Власти Екатеринбурга напомнили общественникам о правилах проведения митингов и шествий. / 13 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки