российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский любитель фуа-гра все-таки уволен из Орловского правительства

Уроженец Каменска-Уральского Александр Рявкин, последнее время занимавший пост заместителя правительства Орловской области, все-таки отправлен главой региона в отставку. Об этом сообщает портал «Виртуальный Каменск».

Напомним, информация о возможном увольнении Рявкина появилась в блогосфере в конце января. Незадолго до этого Рявкин подвергся острой критике орловских и федеральных СМИ за то, что имел неосторожность похвастаться на своей страничке в «Фейсбуке»* новогодним отдыхом в одном из самых дорогих чешских отелей, поделившись с читателями впечатлениями от «божественного фуа-гра», которым он там угощался. Разгоревшийся скандал вынудил Рявкина «удалиться» из соцсетей. Кроме того, он публично заявил, что готов уйти в отставку, «если губернатор региона Вадим Потомский решит, что семейный ужин в Карловых Варах противоречит деятельности правительства».

Напомним, в 2013 году Александр Рявкин участвовал в выборах главы Екатеринбурга от партии «Гражданская сила», потратил на агитацию 195 тысяч рублей, но не смог преодолеть даже 1-процентный рубеж.

Орел – Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Орел – Каменск-Уральский. Другие новости 13.02.15

Дума Березовского отменит выборы мэра в угоду губернатору (ДОКУМЕНТ). / Неизвестные обчистили благотворительный фонд Антона Шипулина. / Хозяева грузовиков-убийц из Каменска-Уральского накопили штрафов ГИБДД почти на миллион. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках