российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грабитель в балаклаве и одеяле пытался ограбить почту, но там не оказалось денег

Сотрудники полиции Красноуфимска задержали гражданина, подозреваемого в ограблении отделения «Почты России».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в конце рабочего дня начальник почтового отделения Ачитского района закрывала дверь и собиралась пойти домой, когда дорогу ей преградил неизвестный мужчина. Лицо незнакомца скрывала черная шапка с прорезями для глаз, сам он был укутан в разноцветное покрывало. Угрожая ножом, злоумышленник потребовал от женщины вернуться на рабочее место и отдать ему деньги. Испуганная сотрудница пояснила, что ни при себе, ни в почтовом отделении денег нет. Не поверив, мужчина предпринял попытку найти добычу самостоятельно. Тщательно осмотрев сумку и рабочее место женщины и поняв, что та говорит правду, подозреваемый поспешно скрылся. О случившемся пострадавшая сообщила руководителю, а он, в свою очередь, – в полицию.

Разыскные мероприятия оперативникам осложнил тот факт, что ни лица, ни примет нападавшего женщина не запомнила, но стражи порядка резонно предположили, что в столь необычном костюме злоумышленник не мог остаться незаметным. Проведя поквартирный обход близлежащих домов, полицейские установили злоумышленника. Им оказался уроженец города Ревды, безработный 1971 года рождения, не имеющий постоянного места регистрации. Ранее он девять раз привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи, угоны, разбои и незаконное хранение наркотических средств. Освободившись из мест лишения свободы летом прошлого года, мужчина приехал в гости к бабушке в поселок Уфимский.

Ачитский район, Евгения Вирачева

Ачитский район. Другие новости 25.02.15

Финансовые итоги прошлого года от Свердловскстата: прибыль компаний упала в 1,7 раза. / В Екатеринбурге можно будет увидеть первое в этом веке полное солнечное затмение. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках