российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» потерпел второе поражение в серии плей-офф с «Ак Барсом» (ФОТО)

ХК «Автомобилист» накануне вечером проиграл на выезде казанскому «Ак Барсу» во втором матче 1/8 розыгрыша Кубка Гагарина. Как и в первой игре, екатеринбуржцы уступили сопернику со счетом 2:3, пропустив решающий гол в овертайме. Но на этот раз события в матче развивались более драматично.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый период прошел в упорной борьбе, но без голов. Во второй 20-минутке «Автомобилист» пошел в наступление и добился результата. На середине встречи счет открыл Эдуард Левандовский, а в начале третьего периода Артем Гареев удвоил преимущество «Авто». Екатеринбуржцам оставалось только сохранить полученный результат до конца, тем более что вратарь Якуб Коварж неизменно выручал свою команду. Однако «Ак Барс» сумел повернуть ситуацию в последние три минуты до финальной сирены. За 19 секунд казанцы отыграли два гола и перевели игру в овертайм, в котором победную шайбу вновь забил Оскар Меллер. Таким образом, «Ак Барс» ведет в серии с «Автомобилистом» 2:0. Следующие два матча плей-офф состоятся в Екатеринбурге в КРК «Уралец» 3 и 4 марта. Обе игры начнутся в 18:30 по местному времени.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.15

В Серове пропала семилетняя девочка, гулявшая возле дома (ФОТО). / Виновников «пьяных» ДТП заставят продавать имущество, чтобы компенсировать ущерб. / Пьяный житель Тавды сжег автомобиль друга бывшей жены и избил женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки