российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горожане будут страдать от смога до следующей недели (ФОТО)

Смог в Екатеринбурге продержится до начала следующей недели, когда пойдет снег. Вплоть до понедельника будет прохладно, ясно и безветренно.

По сообщению Росгидрометцентра, на этой неделе в Екатеринбурге дневная температура будет составлять около 0…-2 градусов, ночами столбики термометров будут опускаться до -8…-10 градусов. Ветра почти не будет – скорость его будет достигать 1-2 метров в секунду, осадков также не ожидается вплоть до понедельника, так что, вероятно, свердловские синоптики продлят предупреждение о накоплении вредных примесей в атмосферном воздухе.

Между тем, смог дает возможность взглянуть на екатеринбургские пейзажи под другим углом, чем пользуются уральские фотографы.

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 03.03.15

Екатеринбуржцы формируют дорожный фонд области, но денег на ремонт своих дорог не получат, – решило правительство региона. / «Пока у нас нет избранного губернатора, не будет и избранных мэров». Заксобрание отменило мэрские выборы в Березовском, Махнево и Туринске. / Областные больницы должны Облкоммунэнерго почти 10 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках