российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вечный огонь в Нижнем Тагиле погасили дети – 9 и 12 лет

Полиция Нижнего Тагила нашла злоумышленников, которые 1 марта погасили Вечный огонь на площади Славы. Ими оказались мальчики 9 и 12 лет.

Младший из них учится в коррекционном классе одной из местных школ. В беседе со стражами порядка он сознался в содеянном и пояснил, что в тот вечер гулял, как обычно, со своим 12-летним приятелем. В районе трамвайной остановки мальчишки нашли канистру с остатками масла. Старший из подростков предложил другу вылить содержимое на огонь и посмотреть, что будет. Увидев, как от попавшего в пламя масла по площади расстилается густой дым, мальчишки испугались и убежали.

Стоит отметить, что 9-летний ребенок воспитывается в многодетной семье, состоит на внутришкольном учете. Его учителя подтвердили, что мальчик склонен к совершению необдуманных поступков и сильно подвержен влиянию сверстников.

Оба малолетних нарушителя поставлены на профилактический учет в полиции. Вечный огонь на площади Славы горит, как и прежде.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 06.03.15

В результате коммунальной аварии без воды осталось более 1000 екатеринбуржцев. / На фестивале Усадьба Jazz – 2015 выступят группа Евгения Федорова Optimystica Orchestra и Георгий Юфа с Rofano. / «Северная казна» все-таки осталась без лицензии: пока временно (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках