российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водолазы обнаружили в реке тело пропавшей 7-летней девочки из Серова

Серов, Свердловская область, Март 21 (Новый День – Новый Регион, Андреуш Завятку) – В Серове водолазы нашли тело пропавшей несколько недель назад семилетней Любы Шастиной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», девочку обнаружили сегодня в обед в реке Каква недалеко от дома, где проживал ребенок. В ГУ МВД РФ по Свердловской области сообщают, что правоохранители и сотрудники МЧС выставляли на водоеме специальные сети, чтобы тело ребенка не унесло течением. Именно в сетях и нашли тело Любы.

По предварительным данным, на теле ребенка нет следов насильственных действий. На Любе – вся одежда, в которой ее видели в последний раз за исключением шапочки, которую ранее нашли в реке. В настоящее время тело из водоема извлечено и направлено на судебно-медицинскую экспертизу, в ходе которой будет установлена точная причина смерти.

Поисковые мероприятия полиции, МЧС и волонтеров, длившиеся несколько недель, сегодня закончились.

Екатеринбург. Другие новости 20.03.15

Итоги НР-Екатеринбург: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Дошкольников будут принимать в детские сады по прописке. / Куйвашев подписал еще один областной закон о реформе МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках