российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подросток из Шали запостила фото голой сестры и получила судимость

Девушка-подросток из Шали получила судимость за выложенные в соцсетях фотографии своей сестры. Девушка на фотографиях была обнажена, а иллюстрации сопровождались оскорблениями.

Строить козни своей сестре 17-летняя жительница Шалинского района решила в сентябре прошлого года. Девушка на своей странице «Вконтакте» опубликовала обнаженные фото своей 19-летней родственницы, при этом, как уточнили в пресс-службе областной прокуратуры, «указав заведомо ложные сведения, порочащие ее честь и достоинство». Фотографии сопровождали адрес и телефон пострадавшей.

Несовершеннолетнюю судили по ч. 1 ст. 137 УК РФ («Незаконное распространение сведений частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия, в средствах массовой информации»), ч. 2 ст. 128.1 УК РФ («Клевета»). В итоге скандалистка получила судимость, но в силу ее возраста судья решил ограничиться штрафом – три тысячи рублей.

Шаля, Светлана Загороднева

Шаля. Другие новости 24.03.15

Завершилась детская спартакиада «Газпром трансгаз Екатеринбург»: победу одержали ребята из Невьянска (ФОТО). / На Среднем Урале чекисты задержали украинского шпиона (добавлено ВИДЕО). / Свердловские энергетики придумали, как экономить электричество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках