российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мага Антона Симакова оштрафовали в суде, обвинив в пьянстве

Мага вуду Антона Симакова сегодня оштрафовали в здании Ленинского районного суда Екатеринбурга, обвинив в том, что он явился в учреждение в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал «Новому Региону» сам Антон Симаков, он пришел в суд, чтобы подать исковое заявление против журналиста Максима Румянцева. Однако вместо этого работники суда сочли, что посетитель пьян и пообещали, что он если он не подпишет протокол об административном правонарушении, то всю ночь проведет в ближайшем месте заключения. При этом, как отмечает Симаков, ему не дали копии протокола и даже не разрешили протокол сфотографировать.

«Ты по голосу не слышишь, что я трезвый? – сообщил Антон Симаков корреспонденту «Нового Региона». – Самое главное, что подписать меня заставили пустые бланки. Я сказал, что вписать туда можно все, что угодно, – хоть убийство царя. Но мне стали угрожать, поэтому пришлось уступить».

Напомним, Антон Симаков стал фигурантом уголовного дела возбужденного за якобы имевшее место быть оскорбление чувств верующих: в ходе одного из обрядов он зарезал петуха, обернув его тканью с православной символикой.

Заявление в Следственный комитет направил православный журналист Максим Румянцев, с которым Симаков и намерен судиться.

Каменск-Уральский, Максим Бородин

Каменск-Уральский. Другие новости 26.03.15

Из китайских студентов сформировали русский ансамбль. Они танцуют «Саратовские потешки» и поют «Во кузнице» (ВИДЕО). / УрФУ объявил сбор средств на метеоритную экспедицию в Антарктиду. / Производитель «Бионорда» требует опровержений – мнения автолюбителей и экспертов о противогололедной смеси не устраивают завод (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках