российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец на ВАЗе проехал по тротуару и попался на автоугоне

В Екатеринбурге автоугонщик попался гаишникам при весьма забавных обстоятельствах. Мужчина решил проехаться по тротуару и тем самым привлек внимание полицейских.

18-летнего парня задержали еще в прошлые выходные. Инспекторы обратили внимание на синий ВАЗ-2106, который ехал по тротуару на улице 8 Марта. «С целью пресечения совершаемого правонарушения и привлечения водителя к установленной законом ответственности сотрудники полиции потребовали от него остановиться. В ответ мужчина попытался скрыться, но был задержан», – прокомментировали в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

В ходе проверки выяснилось, что у водителя документов на «жигули» нет, машину он угнал – об этом свидетельствовали сломанный замок зажигания и контактные провода, соединенные напрямую.

Для дальнейшего разбирательства парня привезли в отделение полиции. При этом настоящий владелец авто находился здесь же – писал заявление об угоне. По словам потерпевшего, он припарковал машину во дворе на Амундсена, через три часа он вышел к машине, но ее на месте не оказалось.

По факту угона уголовное дело по ч.1. ст.166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Автомашина возвращена владельцу.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 27.03.15

В Карпинске началось досрочное голосование на выборах мэра. / Пусть #Грязь, зато #Весна (ФОТО). Жители России радуются наступлению тепла несмотря ни на что. / Одиноких стариков выселили из квартиры, чтобы продать их жилье – «Новый Регион» раскрыл схему махинаций с недвижимостью (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках