российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пионеры 21 века – они совсем другие (ВИДЕО)

27 марта отмечался день театра. Необычным театральным ревю отпраздновал этот день молодежный театр «Галерка». Детское отделение представило для родителей «пионерское» шоу. Детям рассказали, кто такие пионеры и октябрята. И поставили задачу – передать атмосферу «дежурных» пионерских выступлений. Поэтому участники спектакля старались соблюсти все традиции «советских» концертов – от атмосферы до репертуара. Пионеров изображали 17 детей и для каждого была расписана роль – кто веселится, кто книжку читает, кто зал разглядывает, а сынок руководителя хора – на почетном месте, мороженое ест. И, конечно, все в пионерских галстуках. Подробности – смотрите на видео.

Екатеринбург, Саливанчук Семен, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

Авторынок Екатеринбурга в феврале показал крупнейшее падение. / В Тагиле маршрутное такси с пассажирами загорелось на ходу (ВИДЕО). / Театр юного зрителя отмечает 85-летие, гостям покажут «Алису в Закулисье». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках