российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолет Lufthansa по пути в Мюнхен совершил посадку в Екатеринбурге из-за сердечного приступа у пассажира

Самолет авиакомпании Lufthansa, выполнявший рейс Пекин – Мюнхен, вынужден был совершить посадку в Екатеринбурге. Одному из пожилых пассажиров стало плохо во время полета, с подозрением на сердечный приступ он доставлен в одну из городских больниц. Самолет в ближайшее время продолжит выполнять полет по маршруту.

Сегодня около 16 часов в аэропорту Кольцово вынужденную посадку совершил самолет авиакомпании Lufthansa, выполнявший рейс Пекин – Мюнхен. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, во время полета одному из пассажиров стало плохо, и командир экипажа принял решение о вынужденной посадке в Екатеринбурге.

«Здесь уже ожидала бригада медиков. Выяснилось, что у пассажира проблемы с сердцем. Он будет госпитализирован в одну из больниц Екатеринбурга», – пояснили пресс-службе Кольцово.

Самолет Lufthansa пока находится в Кольцово, но в ближайшее время будет решен вопрос о продолжении полета по маршруту, и борт отправится в Мюнхен.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 30.03.15

Фонд развития моногородов все-таки подписал соглашение со Свердловской областью о Краснотурьинске. / В Екатеринбурге задержан мужчина, заколовший 23-летнюю девушку – молодую маму. / Минстрой хочет раскапывать могилы ради новых мертвецов (ФОТО). Как в мире подходят к кладбищенским проблемам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках