российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские медики выпустили креативную рекламу флюорографии (ФОТО)

Екатеринбургские медики выпустили креативную рекламу, призывающую горожан раз в год проходить флюорографию.

Плакаты, обыгрывающие труднопроизносимое название исследования легких, расклеили на остановочных комплексах города и на информационных досках у подъездов многоквартирных жилых домов, передает корреспондент «Нового Региона».

Горздрав и городской центр медицинской профилактики таким образом акцентировали внимание екатеринбуржцев на проблемах заболевания легких, а также напомнили, что флюорография при наличии полиса будет сделана бесплатно. Перечень флюорографических кабинетов и часы их работы можно узнать здесь.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.15

По сходу поезда с рельсов под Ивделем возбуждено уголовное дело – ущерб составил 1 млн. / Невероятной красоты фильм про Арктику «Территория» покажут в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / «Биографию Куйвашеву «слепили» в 1998 году»: Нафик Фамиев – в скандальном интервью «Новому Региону». ДОКУМЕНТЫ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках