российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отчет Куйвашева перед заксобранием могут перенести на июнь

Ежегодный отчет губернатора Евгения Куйвашева перед областным заксобранием состоится либо в мае, либо в июне. Об этом заявила сегодня на заседании заксобрания спикер Людмила Бабушкина.

Разговор о губернаторском отчете начал коммунист Андрей Альшевских, который напомнил, что изначально рассматривалась возможность пригласить губернатора на сегодняшнее заседание. «Предлагали заслушать губернатора на заседании 7 апреля, но нам сообщили, что в этот день он будет в командировке. Я предлагал собрать внеочередное заседание специально для рассмотрения отчета губернатора, но это предложение даже не попало в протокол совета думы», – подчеркнул он.

Людмила Бабушкина на это ответила, что в апреле депутаты традиционно уделяют большое внимание работе в своих избирательных округах. Особенно это актуально в нынешнем году, когда идет активная подготовка к празднованию 70-летия Победы. Таким образом, заявила она, будет целесообразно рассмотреть отчет губернатора либо после майских праздников, либо в июне.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.04.15

Первоуральские «Удобные деньги» стали энерговорами-рецедивистами (ФОТО). / Преемник Перского принес депутатскую присягу. / Подробности пожара в галерее «Свитер» – пострадавших нет (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках