российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский депутат ударил «честным рэпом» по нечестным чиновникам (АУДИО)

Депутат свердловского заксобрания Евгений Артюх придумал еще один ход для продвижения «фронтового» проекта «За честные закупки»: он записал и разместил в интернете пять музыкальных роликов в стиле рэп на тему неэффективного использования бюджетных средств.

В текстах роликов неоднократно используются отсылки к наиболее скандальным случаям неэффективного расходования бюджетных средств, в частности, Корпорации развития Среднего Урала, где, по данным ОНФ, «потерялись» около 2 млрд рублей.

Вот пример «честного рэпа» от депутата:

«… Если вы продолжаете тратить деньги немеряно,

То мы к вам придем походкой уверенной!»

Отметим, что мнения слушателей относительно музыкальных достоинств депутатского рэпа разделились. Они представлены в соцсети в диапазоне от «адский ад» до «психоделика!».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.15

В Екатеринбурге прошел чемпионат УрФО по pole dance (ВИДЕО). Участников попросили не делать вызывающих движений. / Бывшая глава Кушвы отсидит семь лет за взятку: приговор вступил в силу. / В Свердловской области десятки людей оказались отрезаны от цивилизации из-за паводка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках