российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в Екатеринбурге вновь полыхали автомобили

В Екатеринбурге зафиксированы очередные возгорания транспортных средств.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, инциденты произошли сегодня ночью в Кировском и Чкаловском районах города. Первый случай был зафиксирован в 2:25 на парковке по улице Студенческой, где полыхал микроавтобус Mercedes. Транспортное средство сгорело полностью, при этом огонь повредил рядом стоящий микроавтобус.

Второй автопожар произошел в 4:05 утра во дворе дома на улице Шварца. Здесь воспламенилась передняя часть иномарки Kia Sportage . «В настоящее время сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения, сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят обходы с целью установления возможных очевидцев. Заявлений в полицию от владельцев сгоревших иномарок пока не поступало», – добавляют в полиции.

Напомним, прошлой ночью в Екатеринбурге и Верхней Пышме сгорели 8 автомобилей. Некоторые владельцы пострадавших авто считают, что причиной возгораний стал поджог.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.04.15

В Екатеринбург возвратились уральские ополченцы. И обвинили ЛНР в стремлении вернуться в состав Украины (ВИДЕО). / 15 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Екатеринбург, возможно, все-таки получит обещанные деньги на ремонт дорог: для этого пришлось дважды писать губернатору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках