российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге жильцов пришлось спасать во время собрания по капремонту

Екатеринбург, Апрель 24 (Новый День – Новый Регион, Елена Сычева) – В Екатеринбурге во время собрания жильцов по вопросам капитального ремонта в Заречном микрорайоне произошел пожар – к счастью, огнеборцы и коммунальщики сработали быстро. Собственников эвакуировали, а возгорание ликвидировали.

Об инциденте, который произошел сегодня вечером в ЖЭУ №9 управляющей компании «Верх-Исетская» на Опалихинской, 27, рассказали в пресс-службе коммунального предприятия. ЧП случилось во время собрания собственников нескольких домов микрорайона Заречного. Жильцы – кстати, они и были инициаторами встречи – и представители организации обсуждали вопросы капитального ремонта. В помещении УК находились порядка 100 человек. Спустя примерно полчаса после старта собрания началось задымление помещения, потух свет. По предварительным данным, озвученным представителями пожарной части, загорелся окурок, брошенный кем-то из жильцов. «Сотрудники управляющей компании, находившиеся в этот момент в помещении, оперативно отреагировали на случившееся. Были сразу же вызваны и представители МЧС, и машина аварийно-диспетчерской службы управляющей компании», – рассказали в пресс-службе «Верх-Исетской».

В считанные минуты удалось эвакуировать людей, а пожар был быстро ликвидирован, так что пострадавших в результате инцидента не было.

Екатеринбург. Другие новости 24.04.15

Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Три миллиона тюбиков пасты и 18 миллионов бритвенных станков: ГУФСИН формирует наборы для зеков (СКРИН). / В мае екатеринбургские ветераны смогут постричься, сфотографироваться и починить обувь со скидкой до 50% (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках