российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К концу недели в Екатеринбурге потеплеет до плюс 20 градусов

На этой неделе в Екатеринбург и Свердловскую область наконец-то должна прийти по-настоящему весенняя погода. В начале недели еще будет прохладно и пройдут дожди, но уже к пятнице столбики термометров поднимутся до 20 градусов, будет тепло и солнечно.

По прогнозам синоптиков, первые несколько дней начавшейся недели в Екатеринбурге и области будут довольно прохладными – дневные температуры сохранятся на уровне около 10 градусов, ночами будет 2-3 градуса. Но уже к среде начнет заметно теплеть – воздух днем прогреется до +16…+17 градусов, а к пятнице потеплеет до +22, будет солнечно и без осадков. Такая же погода должна сохраниться и на начало майских выходных, правда, могут пойти дожди.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.04.15

В выходные на улице Белинского столкнулись пять машин (ФОТО, ВИДЕО). / Почти 100 человек приняли участие в автопробеге в Екатеринбурге (ВИДЕО). Лозунг старый: «Плачу налоги, Куйвашев, где дороги?». / Старый соратник Росселя скончался от рака. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках