российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ничто не заставит меня отказаться от участия в «Мисс мира», – первая красавица России дала пресс-конференцию (ФОТО, ВИДЕО)

Мисс Екатеринбург и Мисс Россия София Никитчук сегодня встретилась с главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом, а после дала пресс-конференцию. Студентка рассказала о планах на новые конкурсы красоты, сообщила о том, куда потратит выигранный миллион, и объяснила, почему на снимках с конкурса красоты у девушек стеклянные глаза и застывшие лица.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первая красавица России неделю спустя после получения почетного титула встретилась с екатеринбургскими журналистами. София Никитчук, как и положено красивой молодой девушке, заставила себя подождать – пресс-конференция из-за опоздания мисс России началась на 20 минут позже. Отметим, что перед встречей со СМИ у студентки УрФУ был тет-а-тет с главой администрации Екатеринбурга Александром Якобом.

София рассказала журналистам о том, что финал конкурса был для нее самым волнительным моментом, и уверенности в том, что именно она завоюет корону, у нее не было. «Хотя многие девочки подходили ко мне еще перед конкурсом и говорили, что будут болеть за меня и видят меня королевой», – поделилась атмосферой в женском коллективе мисс Россия.

Также она рассказала, что самыми сложными были первые 15 минут на сцене. «У меня дрожали руки, тряслись колени, а мышцы на лице были так скованы, что я даже не могла улыбнуться. В тот момент я попыталась взглядом найти родителей в зале, увидела, как мама и папа машут мне, и оставшаяся часть финала пролетела незаметно», – рассказала девушка.

По ее словам, она до последней секунды волновалась. «Даже когда назвали имена первой и второй вице-мисс, все девочки очень волновались, это было абсолютно неожиданно, когда назвали мое имя, я первые две секунды не могла понять, действительно ли это мое имя прозвучало. И уже поняла, только когда на меня одевали корону», – сказала студентка УрФУ.

Девушка пояснила, что уже начала готовиться к следующему этапу – конкурсу «Мисс Мира», на котором она будет представлять нашу страну. Параллельно она окончит вуз – сейчас София пишет диплом, готовится к государственным экзаменам. Она, кстати, собирается получать и второе высшее – правда, уже в Москве. Именно на это она потратит часть выигранного миллиона рублей. София сообщила, что хочет продолжить учебу на экономическом факультете или на международных отношениях.

Также она рассказала, что ей поступило множество предложений о работе, в том числе – телеведущей, однако пока она отказывается, оставляя все силы на подготовку к новым конкурсам. Мисс Россия пояснила «Новому Региону», что ничто не заставит ее отказаться от борьбы за титулы первой красавицы на Земле. «Я всю жизнь к этому шла», – подчеркнула Никитчук.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 27.04.15

Коммерсант, продававший детское питание по завышенным ценам, оштрафован прокуратурой. / «Может, к осени там что-нибудь построят…»: депутаты на полгода отложили поездку в «Титановую долину». / Свердловское правительство видит новые рабочие места, а Росстат – нет. Причина в зарплате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках