российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники автопробега из Березовского вернулись домой с Вечным огнем с Мамаева кургана

Завтра на мемориале боевой славы и трудовой доблести города Березовского будет торжественно зажжен Вечный огонь. Для этого будет использовано пламя с Вечного огня на Мамаевом кургане. Огонь был доставлен из Волгограда участниками 6-дневного автопробега.

Как сообщает газета «Золотая горка», шестидневный маршрут Берёзовский – Самара – Вологоград – Саратов – Уфа – Берёзовский вчера завершился в том же месте, где и начался 2 мая, – у колоннады входной группы парка Победы. В автопробеге приняли участие пять автомобилей с 19 членами экипажей. По сообщению местной прессы, в переговорах по рации дальнобойщики живо обсуждали автоколонну и уточняли, что означают эмблемы со словами «Помню! Горжусь!». Участники автопробега – также по рации – охотно поясняли, куда и с какой целью движутся, после чего любопытствующие высказывали слова поддержки.

Березовский, Евгения Вирачева

Березовский. Другие новости 08.05.15

Уральские газовики поздравили ветеранов с юбилеем Великой Победы. / Депутаты Госдумы предлагают ограничить зарплаты губернаторов. Евгению Куйвашеву придется урезать свою вдвое. / Окуджава «вышел» с Уралвагонзавода, и это многое объясняет – штрихи к портрету «Дориана Грея» советских «шестидесятников» в контексте современной эклектики. Авторская колонка Марины Краенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки