российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Зеленой Роще вновь вспыхнуло заброшенное здание больницы скорой помощи (ФОТО)

Вчера вечером в Екатеринбурге в очередной раз загорелось заброшенное здание больницы скорой помощи на улице 8 Марта в Зеленой Роще.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил в 19:53, площадь пожара составила 450 кв. м. В тушении были задействованы 16 единиц техники, 51 человек личного состава. Открытое горение было ликвидировано в 21:32, затем начались проливка и разбор сгоревших конструкций. Пожар был полностью потушен только в 02:55.

Горожане активно комментировали пожар на форумах и в соцсетях. «Ну, года два еще погорит и будет новый бизнес-суперпупер торговый центр», – мрачно шутили одни. «Пора уже создать тему – дни, когда она не горела», – предлагали другие. Основных версий екатеринбуржцы предлагают две: неосторожность при приготовлении еды лицами без определенного места жительства или неосторожные забавы с бензином неблагополучных подростков. Обе эти категории уже много лет являются постоянными обитателями заброшенного здания.

В предыдущий раз здание горело днем 9 апреля. Тогда, предположительно, возгорание также произошло из-за подростков.

Фото: сообщество «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.15

28 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Первую партию субсидированных авиабилетов в Крым расхватали за пару часов Какие компании будут выполнять рейс из вашего города (Таблица). / В рамках стратегического проекта в Екатеринбурге построят и модернизируют сети и сооружения водопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках