российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С июля в России ожидается запуск электронной версии ОСАГО

Через месяц в России должна заработать система электронного оформления полисов ОСАГО. Об этом сообщил исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.

Как передает корреспондент NDnews.ru, с 15 июня текущего года страховые компании намерены начать подключаться к системе электронного ОСАГО. И уже с 1 июля российские автомобилисты, как предполагается, смогут воспользоваться новшеством. Правда, как уточняют в РСА, оформить полис «автогражданки» онлайн пока смогут только те, кто продлевает его действие. Для всех остальных автовладельцев эта функция станет доступной 1 октября.

Ожидается, что нововведение значительно упростит жизнь участникам дорожного движения в плане оформления ОСАГО. Однако остается неизвестным, каким образом будут проверять полисы на дорогах страны сотрудники ГИБДД.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 01.06.15

Вслед за севером крупный град накрыл всю Свердловскую область (ФОТО). / «Ребенок – это миссионер» – в Екатеринбурге прошел детский крестный ход (ВИДЕО). Организаторы объяснили роль детей в акции. / Жителей Екатеринбурга за 250 рублей приглашают на псевдонародные слушания по реформе МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках