российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме неизвестный взорвал банкомат Сбербанка и похитил деньги (ФОТО)

В Верхней Пышме сегодня ночью неизвестный взорвал банкомат и похитил, по предварительной информации, более миллиона рублей. По сообщениям очевидцев, мужчина был один, после взрыва он сел в машину и уехал. В данный момент изучаются камеры видеонаблюдения, опрашиваются очевидцы.

Сообщение об ограблении банкомата в Верхней Пышме поступило в полицию 3 июня в 02:50 по местному времени, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

«По предварительным данным, злоумышленник подорвал банкомат с помощью газового оборудования и похитил кассеты с деньгами. Сколько именно денег унес мужчина, пока не уточняется. Известно, что в банкомат было загружено около 2 миллионов рублей, но клиенты банка снимали средства, соответственно, на момент похищения денег там было меньше. Кроме того, часть купюр похититель выронил, когда после ограбления споткнулся и упал. На данный момент установлено, что злоумышленник был в чем-то похожем на мотоциклетный шлем и спецодежде», – сообщили в пресс-службе главка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». На место выезжали следственно-оперативная группа, криминалист, кинолог со служебно-разыскной собакой. Расследование находится на контроле руководства ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Фото – служба спасения «Сова»

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.06.15

3 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Около сотни подростков привели на слушания по «расчлененке» Екатеринбурга (ВИДЕО). / Прокуратура в ходе проверки установила причину пожара на «Тагилхлебе». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках