российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У Первоуральска водитель подобрал в лесу новорожденную девочку

Сегодня в 09:50 в полицию Первоуральска позвонил 56-летний житель Кургана, рассказавший, что случайно нашел в лесу на 321 км автодороги Пермь – Екатеринбург новорожденную девочку.

Мужчина рассказал, что ехал на своей «Ладе-Калина» из Кургана в Пермь в командировку, припарковался на обочине, вышел из машины и услышал плач младенца, доносившийся из кустов. Сознательный гражданин незамедлительно связался по мобильному телефону со специализированными службами и сообщил о случившемся.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики, которые госпитализировали ребенка с предварительным диагнозом «Переохлаждение».

Полиция опрашивает возможных свидетелей и разыскивает мать ребенка. Органы внутренних дел обращаются к гражданам: если вам что-то известно о данном происшествии, сообщите в полицию Первоуральска по телефону (3439) 27-05-39 или просто по линии «02».

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 19.06.15

Энергетики перекроют улицу Мамина-Сибиряка вдоль Харитоновского парка до ноября. / Сбежавший в Россию от «Правого сектора» инвалид уже год не может получить гражданство (ФОТО, ВИДЕО). / Губернатор Куйвашев переложит миллиарды долгов на следующее поколение свердловчан. Платежеспособность Свердловской области падает, госдолг растет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках