российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чеченская диаспора на Урале почтит память спикера чеченского парламента Дукувахи Абдурахманова

Чеченская диаспора на Среднем Урале выражает соболезнования по поводу смерти председателя Законодательного собрания Чеченской Республики Дукувахи Абдурахманова. Спикер скончался на 59-м году жизни после продолжительной болезни, сообщила сегодня пресс-служба чеченского парламента.

Как рассказал NDnews.ru представитель президента Чечни в Свердловской области Салаудин Мамаков, Дукуваха Абдурахманов занимал должность председателя заксобрания Чечни с 2008 года. В этом статусе он дважды приезжал на Средний Урал, обмениваясь опытом работы со свердловскими коллегами. При активном содействии Абдурахманова были подписаны соглашения о сотрудничестве Свердловской области с Чеченской республикой.

Чеченская диаспора, а также депутаты заксобрания Свердловской области, направят в Грозный официальные письма с соболезнованиями в адрес родных и близких парламентария.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.15

В Екатеринбурге на Объездной легковушку смял грузовик. Водитель не выжил (ФОТО). / Стаи крыс поселились в центре Екатеринбурга – на пятачке между музеем, театром и модным ТЦ (ВИДЕО). / Проект строительства музея «Эрмитаж-Урал» согласован МУГИСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках