российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские загнали похитителя велосипеда в болото, а затем спасли

Полицейские Ирбита задержали подозреваемого в краже спортивного велосипеда, предварительно загнав угонщика в болото.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сообщение о краже велосипеда из подъезда дома в поселке Пионерский поступило в полицию 24 июня. Ориентировка с его подробным описанием была разослана сотрудникам ОВД.

Вскоре инспекторы, дежурившие на первом километре автодороги Ирбит – деревня Дубская, заметили велосипедиста, транспортное средство которого подходило под описание краденого. Мужчину остановили, спросили, кто он и откуда, после чего он бросился бежать. Сотрудники ГИБДД последовали за ним, одновременно вызвав на подмогу второй экипаж, который мог бы встретить беглеца со стороны города. Пытаясь оторваться от преследователей, мужчина сначала плутал в небольшом лесу, а потом и вовсе влез в болото, которых много на месте старого русла реки Ницы, где и увяз. Оттуда его и вытащили подоспевшие на помощь коллегам инспекторы полиции.

Беглеца и похищенный им велосипед доставили в дежурную часть, где мужчина 1977 года рождения сознался в содеянном. По его словам, в поселок Пионерский он приехал к брату. Велосипед он украл, чтобы добраться до дома, так как денег на обратную дорогу у него не было.

Ирбит, Евгения Вирачева

Ирбит. Другие новости 02.07.15

В Свердловской области все больше тех, кто подключается к электросетям легально. / «Мишаринский» проект альтернативной газификации Староуткинска наконец завершат. / День спорта: презентация новичков «Урала» и отбор чирлидеров «Автомобилиста». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках